Сын 7 лет сломал палец 12-летнему игроку - какое наказание ждет нас?

• г. Саратов

Мой сын (ему 7 лет) нечаянно сломал палец на руке 12 летнему мальчику, играя с мячом! Мой сын хотел с разворота ударить по мячу, а тот хотел взять в руки мяч! Итог заявление! Что нам за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит. В данном случае имеет место трагическая случайность. Максимум - возместите ущерб (стоимость лекарств и лечения).