Моя мама была собственником 2-х комнатной квартиры, мы приобрели у неё эту квартиру с помощью материнского капитала

• г. Алексеевка

Моя мама была собственником 2-х комнатной квартиры, мы приобрели у неё эту квартиру с помощью материнского капитала, с её согласия, все документы у нас на руках, может ли она аннулировать эту сделку?

Ответы на вопрос (1):

Не может . Потому что аннулирования нет . А вот оспорить может . Если нужна консультация - запись по телефону 904-537-08-14 , устная консультация - 500 руб.