Последствия разрыва контракта сыном, прошедшим ввк после болезни в Украине

• г. Брянск

Сын подписал контракт, был в Украине на сво, попал в госпиталь, после лечения прошел ввк. получить категорию Б. Отправляют опять на сво. По предписанию лечещего врача ещё 3 месяца пить таблетки и соблюдать режим. Диагноз с ЗУГМ перешёл на F 43.2. Какие будут последствия если он разарвёт котракт.

Ответы на вопрос (2):

Самостоятельно он не может разорвать контракт. Врач рекомендовал освобождение от служебных обязанностей? Если нет, то его вправе направить в командировку.

Самостоятельно он не может разорвать контракт.