Как получить справку о несостоянии на учете в психоневрологическом диспансере при отсутствии регистрации?

• г. Долгопрудный

Как мне получить справку о том, что не состою на учете в психоневрологическом диспансера за последние 5 лет, если постоянная регистрация у меня была в Удмуртии, сейчас я там не прописана, пропишусь только в сентябре в Москве, а проживаю в Москве уже 10 лет, то есть у меня нет ни временной ни постоянной регистрации на данный момент, а справку получить нужно.

Ответы на вопрос (1):

Делайте запрос в ПНД по месту регистрации. Больше никак.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.