Мигранту отказывают в оплате и забирают документы - он хочет продать почку и уйти в свободу

• г. Иркутск

Я вот уже почти год работаю в России. Я мигрант и у меня в работу есть долг вот уже почти 6 месяц не как не могу оплатить. Ещё зарплата меньше они забрали мои документи я никак не могу уходить здесь. Я спросил работать в другой место и оплачивать остальные сумму. Они не отпускает. Мне все надоело. Они контролируют все мои дело как животных. По Этому хочу продать свой почку и хочу жить свободно. Я как рабь живу. 7 9964355721

Ответы на вопрос (2):

Советую вам обратиться в полицию.

Имея возможность писать на сайте, почему такое же обращение не направить в на сайт полиции, прокуратуры?