Как отменить постановление о выходе приставов для ареста имущества, если 50% доходов уже забираются по решению суда?

• г. Сыктывкар

Можно ли отменить постановление о выходе приставов по адресу проживания для ареста имущества? С доходов по решению суда уже забирают 50%.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд на рассрочку исполнения решения суда, только в этом случае ареста не будет.