Как можно оформить договор дарение квартиры дочери через Росреестр с помощью юриста, если я физически не могу присутствовать там?

• г. Москва

Как можно оформить договор дарение квартиры дочери через Росреестр с помощью юриста, если я физически не могу присутствовать там?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Вам нужно выписать нотариальную доверенность на юриста.

Здравствуйте

Даете нотариальную доверенность человеку, которому вы доверяете, на подписание договора с дочерью и регистрацию перехода права собственности в Росреестре.

Сколько стоит такая доверенность и услуга юриста? Может ли юрист найти нотариуса?

Можете обратиться к любому нотариусу, главное-объяснить какими полномочиями вы хотите наделить человека (например подписание договора купли продажи недвижимости и регистрация в росреестре).

За помощью в составлении договора дарения можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки договора.

Вам надо иметь в виду, что такую услугу лучше доверить не юристу, а близкому человеку. Так как выдавая доверенность на распоряжение недвижимостью, Вы даете неограниченные права на квартиру.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.