Как оформить инвалидность при плоскостопии и переломах ног для получения выплат от государства?
• г. Москва
У меня с рождения плоскостопие косолапие, по 3 операции на ногу, плюсом во втором или третьем классе машина сбила,2 перелома ноги. Как мне оформить инвалидность, чтобы государство выплачивало?)
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь к терапевту в поликлинике по месту жительства ща направлением на медико-социальную экспертизу.