Как подать иск по договору займа при неизвестной квартире ответчика и сумме 110-200 тыс. руб.?

• г. Благовещенск

Какой суд по подведомственности и территориальности подавать иск по договору займа, если сумма иска 110 - 200 т.р. и известен фактический адрес ответчика только номер дома, квартира не известна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Исковое заявление подается в суд по месту регистрации Ответчика, если Вы не укажете адрес регистрации Ответчика и не уведомите его, то суд оставит исковое заявление без движения.

Здравствуйте!

При такой сумме займа, прежде всего подается заявление о выдаче судебного приказа мировому судье по месту жительства ответчика

Заявление рассматривается в течение 5 дней без судебного разбирательства и вызова сторон

Узнать номер квартиры-особого труда не составляет.