Родственники проверили задолженности на сайте FSSP, но на границе завернули - в чем причина?

• г. Ставрополь

На сайте fssp.rus по платрому запросу прилло, что задолженности нет и родственники ходили к пристава, а на границе завернули, почему? Возможно база данных не обновилась, к кому нужно обращаться в этой ситуации, долг оплачен 4 дня назад. Граница с Абхазией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На сайте ФССП информация выдается бесплатно.

Вы куда зашли?

Идите с платежными документами в ФССП, где дело открыто и берите справку, что задолженность погашена, да, база данных за это время не обновилась.