Покупка недвижимости с клопами - Как я борюсь за возмещение убытков в суде

• г. Уфа

Я купила кв и месяц спустя обнаружила что там есть клопы обработала сегодня я могу подать в суд чтоб бывшие хозяева отдали мне сколько я заплатила и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Можете, но надо будет доказать, что клопы уже были на момент покупки (Продавец это будет отрицать).

Да, есть у вас такое право.

Можете подать. Но положительной судебной перспективы я не вижу. Скорее всего зря потратите время, нервы и деньги.