Как проверить право собственности соседки при продаже комнаты в секции на две комнаты?

• г. Краснодар

Подумываю продать комнату в секции на две комнаты. Соседка свои документы о праве собственности не показывает, но требует, чтобы свою комнату я продала ей по заниженной цене. Где и как узнать кто является собственником соседской комнаты, если ещё год назад она являлась арендатором комнаты, а собственником был муниципалитет.

Ответы на вопрос (1):

Закажите в МФЦ выписку из ЕГРН на эту комнату, в ней будет указан собственник.