Треснутый стеко на смартфоне - что делать, если упал пульт от телевизора и появилась трещина на экране?

• г. Череповец

Треснуо стеко на смартфоне в результате того что на него упал пульт от телевизора с высоты 7 см, смартфон завис на значке вызов над этим значком трещина. Телефон куплен 8 дней назад что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ремонтировать), что еще делать? Реально повреждение телефон получил при эксплуатации Вами