Можно ли удалить статьи ограниченной годности в военном билете?

• г. Тамбов

У меня такая проблема: в 1995 году меня признали огр. годным к военной службе по ст. 23 (в), и в 2003 провели (формально) переосвидетельствование. Диагноз-последствия травм головного мозга. Но этими заболваниями я не страдал, и не страдаю. На учете в ПНД не состою. Подскажите, пожалуйста, можно ли в настоящее время снять эти статьи в военном билете? Или военник лучше потерять?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте!

тогда вам нужно самому пройти обследование и предоставить в военкомат медицинские документы, что вы здоровы и у вас отсутствует данное заболевание. после этого пишите заявление о вашем переосвидетельствование. откажут - обжалуйте через суд

С уважением,Д.В.Любезнов