Что такое кадастровый паспорти как и где его изменить, если собственники хотят продать свои доли в квартире?

• г. Невинномысск

Что такое кадастровый паспорти как и где его изменить, если собственники хотят продать свои доли в квартире? Собственность общая долевая.

Ответы на вопрос (2):

Кадастровый паспорт на квартиру получают в БТИ, получаете поэтажный план, экспликацию

Кадастровый паспорт выдается в БТИ и по сути является выдержкой из технического паспорта на жилое помещение. Кадастровый паспорт и необходим для регистрации сделки в регистрационной службе.