Как прекратить пользование автостоянкой на паркинге в подвале своего дома?

• г. Казань

Прошу сообщить, каким образом можно прекратить пользование автостоянкой на паркинге в подвале дома, находящейся в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Огородите стоянку для начала. Ту часть, которая принадлежит Вам.

затем подаете в суд на автовладельцев с требованием освободить чужую территорию.