Направление дополнения к апелляционной жалобе в суд при отсутствии истца на заседании из-за возраста - возможно ли?

• г. Санкт-Петербург

Направили апелляцию как положено в течении 30 дней. Суд через 3 дня, можно направить дополнение к апилляционной жалобе, суд ее примет, в суде присутствовать истец не может возвраст 80 лет.

Ответы на вопрос (9):

Добрый день

Да, можете отправить ходатайство о рассмотрении без истца, либо с его представителем по доверенности.

Суд примет дополнение к апелляционной жалобе.

Дополнение не успеет дойти, если почтой. А так право подать дополнение есть.