Могули вернут деньги телефон который следующий день перестал зарядиться.

• г. Тюмень

Могули вернут деньги телефон который следующий день перестал зарядиться.

Ответы на вопрос (3):

Могут вернуть, но скорее всего их никто не вернет. Нужно проводить экспертизу телефона.

Здравствуйте. Можете.

Стоит направить претензию на возврат ден. средств, телефон сдать а магазин на диагностику.