Срок подачи документов сорок пять дней, но что делать, если дело отправляется на дорасследование?

• г. Санкт-Петербург

Не понтяно, как срок подачи документов может быть пять дней, если при дтп вина и нарушения не установлены, никто не признал себя виновным и дело отправляется на дорасследовние - а это может длиться неделями. И пока это дорасследование длится никаких документов у тебя особо то и нет.

Ответы на вопрос (2):

Подайте мотивированое возражение.