Каковы шансы на получение ребенка после развода с мужем?
• г. Краснодар
Я ушла от мужа, и наш 3-х годовалый ребёнок, пока проживает с ним, и его родителями, так как у них хорошие условия, для проживания. Каковы его шансы, забрать его у меня?
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Здравствуйте. В случае развода и определения порядка места жительства ребенка суд исследует все представленные сторонами доказательства и оставит ребенка тому родителю, с которым ребенку лучше. При этом мать всегда в приоритете, тем более у малолетнего.
Спросить22.08.2022, 07:27,
г. Липецк
Так он его уже забрал.
Если у Вас есть спор по определению места жительства ребенка, Вы вправе составить иск об определении места жительства ребенка с Вами. Иск подаётся в суд по месту жительства ответчика с которым проживает ребенок.