Нотариальные дейсствия

• г. Санкт-Петербург

Прошу разъяснить дальнейший порядок моих дейтвий.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Для правового анализа документов обратитесь к любому юристу сайта, услуга требует больших временных затрат. Внимание, услуга платная.

А дальше идти с решением суда к нотариусу, который на основании этого решения обязан выдать свидетельство о праве на наследство. Но это будет не сразу, а по истечении 6 месячного срока принятия наследства.

Добрый день

Вернуться к нотариусу, подтвердить свое родство или право на наследство и получить свидетельство о праве на наследство.