Как защитить своего сына - права родителей на допросе в случае обвинения в преступлении

• г. Артем

Сыну 19 лет, обвиняют в сношении с несовершеннолетней, могу ли я присутствовать на допросе и что нужно делать, если этого не было?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, т присутствовать Вы не можете он совершеннолетний, Вам нужен адвокат.

На допросе присутствовать вы не можете.

Сын должен заявить ходатайство о прведении экмпертизы на наличие у потерпевшей биоматериала принадлежащего вашему сыну. Имеется еще ряд необходимых действий, но для этого нужно знать фактические обстоятельства дела.

Выне имеете право присутствовать. Наймите адвоката.