Освобожденный по УДО обязан показывать документы о самозанятости и уплачивать налоги

• г. Калининград

Освободился по УДО, возложена обязанность отмечаться, не залетать и трудоустроиться. Отчислений мне никаких никуда не надо. Смогу для инспекции предоставить документы о самозанятости показав допустим доход в размере МРОТ с уплатой 4-6% налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Показать сможете, но 4% налог от "пробитого чека" нужно будет оплатить в налоговую.