Кому следует привлекать к суду в случае неисполнения обязательств по оформлению земельного участка - бывшего председателя или СНТ?

• г. Краснодар

Если бывший председатель не исполнил свои обязательства по оформлению земельного участка, кого в данном случае привлекать к суду, бывшего председателя или само СНТ?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае ответственно само СНТ.

Вы вправе предъявлять претензии к СНТ. СНТ может предъявлять претензии председателю.

Ответчик будет СНТ, а после положительного решения в вашу пользу СНТ вправе предъявить претензии бывшему председателю.