Проблемы с МФО Мокка - как выйти из долговой ямы?

• г. Владикавказ

Пишут из НСВ у меня просрочки перед мфо Мокка. ПРОСТО УЖЕ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ, и звонят и на вацап пишут. ЧТО делать вогнали в долги со своими процентами и штрафами. Уже не знаю что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Звонить вам так и будут. Перестаньте платить вообще, отправляйте кредитора в суд.

Так же, чтобы исключить звонки вашему окружению направьте коллекторам (НСВ) отказ от взаимодействия с третьими лицами.

Рассмотрите вариант банкротства.