Как справиться с проблемой неправомерной парковки на территории арендованного магазина?

• г. Архангельск

У меня магазин в аренде. Но с рядом расположенных фирм (у них нет мест) , владельцы авто ставят сви автомобили на моей территории. Когда реальные покупатели не могут припарковаться. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Думаю Вы будете недовольны ответом. Но, если у Вас в аренде только магазин (здание), то ничего законного Вы не сможете сделать.