Как получить выписку из лицевого счета общежития без данных о проживающей дочери?

• г. Чебоксары

Мне нужна выписка из лицевого счета. У нас в общежитии выписывает ее комендант общежития. Моя дочь живет в другом городе, не с нами. Она замужем. Я попросила коменданта не включить ее в выписку из лицевого счета. При выписке этого документа обязательно ли ее включить? Комендант говорит, что если она в прописке стоит, надо включит. Если не включить, это правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, если Ваша дочь имеет регистрацию в этом жилом помещении, она подлежит включению в выписку из финансового лицевого счета.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна выписка из финансового лицевого счета, но у меня частный дом, поэтому мне такую выписку не кто не может дать, но эта выписка нужна мне обязательно для оформления единовременного пособия. Что то вместо этой выписки я могу предоставить?

Жил с женой в общежитии. Прописаны там были. Выехал с общежитии. Оставил жене. Она потом выписалась отдала ключи коменданту и уехала в другой город. У меня прописка так и осталась.. при замене на новые паспорта мне прописку поставили. А сейчас я поменял паспорт по возрасту. Комендант прописку не ставит. Говорит общежитие принадлежит училищу нужно спрашивать разрешения диретора училища. Он разрешения не дает. Куда я могу еще обратиться чтоб мне поставили прописку. Прописка была без номера комнаты.

Я живу в съёмной квартире с ребёнком-инвалидом, а прописана в общежитии в 1991 году, но не проживаю там с 1996 года, потому что из общежития выселили из за продажи комнат в частную собственность, поэтому комендант общежития сказала что выпишет всех не выкупивших комнаты автоматически, я оформила прописку в другом общежитии, но там не жила, в паспорте стоят штампы прописки и выписки в первом общежитие и прописки во втором, на самом деле во втором общежитие я никогда не числилась, это выяснилось позднее во время выборов, а реальная прописка осталась в первом общежитии, хотя стоит штамп снятия с учёта по данному адресу. Подскажите что мне делать, я не могу оформить ребёнка в реабилитационный центр.

Мы проживаем в студентческом общежитии. Последние два месяца у нас жесткий график на её пользование, 1 стиральная машина на всё общежитие и, сами понимаете, очередь на неё надо занимать за год. Сам комендант общежития пользуется ей целую неделю, а нам говорят, что она сломана. Скажите что делать? Как справится с беспределом со стороны коменданта?

Нужно ли мне требовать от продавца выписку из домовой книги, справку о состоянии лицевого счета из бухгалтерии паспортного стола если мне предоставлена выписка из поквартирной карточки? Являются ли сведения в выписке из поквартирной карточки достаточными?

Собираем документы на социальную выплату, муж прописан в общежитии, но комнаты нет, только прописка. В перечне документов нужна выписка лицевого счета, а так как он там не оплачивает, квартплаты нет, где и как брать эту выписку? И нужна выписка из домовой книги, а где ее брать если домовых книг давно нет?

Выписка из домовой книги: в квартире прописан отец который живёт с мамой (в семье ещё несколько детей), весной этого года ушёл на встречу с Богом, является собственником квартиры.

При получении наследства нотариус зачем-то спрашивает про выписку из домовой книги, её в МФЦ не дают, мол исключительно когда выпишут, тогда могут дать выписку.

Насколько нужна эта выписка?

Что будет если не взять выписку? Нужно получить отказ в получении выписки?

Если получить, то как? Обязательно выписываться единственному собственнику?

Через какие службы можно получить? (каков порядок получения, сроки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш ребёнок учится в ГУ в Краснодаре и живет в общежитии. Комендант общежития занимается самоуправством. Мы обращались в деканат ГУ, нам ответили что жалоб от коменданта не было и пусть ваш ребёнок живет спокойно. Но комедант продолжает оказывать давление. Куда нам можно и нужно обратиться. За ранее спасибо.

Муж прописан по общежитию. Этого общежития уже давно нет. Управляющей компании тоже нет. Для открытия наследственного дела нужна выписка из домовой книги, что он там был зарегистрирован постоянно. Где найти эту выписку?

Мне нужна выписка из домовой книги на квартиру. ПАаспортистка выписку не дает, а предлагает сделать выписку из лицевого счета. Но мне нужна именно выписка из домовой книги. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение