Как получить выписку из лицевого счета общежития без данных о проживающей дочери?

• г. Чебоксары

Мне нужна выписка из лицевого счета. У нас в общежитии выписывает ее комендант общежития. Моя дочь живет в другом городе, не с нами. Она замужем. Я попросила коменданта не включить ее в выписку из лицевого счета. При выписке этого документа обязательно ли ее включить? Комендант говорит, что если она в прописке стоит, надо включит. Если не включить, это правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, если Ваша дочь имеет регистрацию в этом жилом помещении, она подлежит включению в выписку из финансового лицевого счета.