Как написать заявление в УК, чтобы заставить соседей открыть дверь и вернуть газ в квартиру

• г. Волгоград

Отключили газ по стояку из за соседей, которые не открываю дверь. По какой форме написать заявление в УК, чтобы они обязали жильцов открыть дверь.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в произвольной форме и напишите жалобу прокурору! Срочно!

Лучше обратитесь к участковому, а не в управляющую компанию. Полагаю, с его участием дверь откроется быстрее.