Горгаз отключил газ из-за не законной газовой колонки соседки - что делать в такой ситуации?

• г. Бобров

Горгаз отключил газ из за того что у соседки со второго этажа якобы стоит не законная газовая колонка но чтоб проверить они не могут попасть к ней то дома нет то дверь не открывает и они отключили весь стояк уже шесть дней без газа, что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру