Исполнительский сбор и статья 213.28 ФЗ - разбираемся в тонкостях перед подачей на банкротство

• г. Ставрополь

Помогите понять: исполнительский сбор попадает под п.4-6 ст.213.28 ФЗ от 26.10.02 № 127-ФЗ? (перечитала всё, и не поняла...). Исп.сбор назначен до подачи заявления о банкротстве, в Определении суда написано: "от всех требований кредиторов, в т.ч. не заявленных..., кроме тех, что попадают под п.4-6 ст.213.28 ФЗ от 26.10.02 № 127-ФЗ)

Ответы на вопрос (3):

Так ваш вопрос не понятен. Что вам понять надо?

Попадает ли исполнительский сбор под под п.4-6 ст.213.28 ФЗ от 26.10.02 № 127-ФЗ (т.е. от исполнительского сбора при банкротстве должника не освобождают?)

Нет, не попадает. Его списывают также как и другие долги.