Я оформила кредит онлайн в отп банке, могу ли я отказаться от страховки? И как это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе отказаться от страховки. Обратитесь к любому юристу для подготовки заявления на платной основе.

ЕСть 14 в рамках которых можете направить заявление об отказе и только в течении 14 дней. Если помощь нужна будет пишите в лс.