Скажите пожалуйста может ли гражданин Молдовии приехать в Казахстан на временное проживание в течение двух лет?

• г. Талдыкорган

Скажите пожалуйста может ли гражданин Молдовии приехать в Казахстан на временное проживание в течение двух лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете проживать в Казахстане длительный срок с оформлением ВНЖ, перечень документов можете скачать на нашем сайте.

Заранее получите справку в Молдовии о несудимости.