Как защитить себя от несправедливого счета за электроэнергию, если компания не предоставляет прибор учета для поверки в течение пяти месяцев

• г. Петрозаводск

Как быть, если пришел большой счет от компании за электроэнергию, я засомневался в исправой работе прибора учета электроэнергии и потребовал от нее предоставить приборучета для поверки прибора, , но компания игнорирует мое законное требование и пятьмесяцев не предоставляет прибор учета для поверки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прибор учета это ваш и осуществлять его поверку ваша обязанность, а не компании.

Напишите официально претензию, дальше в суд.