Так же в то время я себя очень плохо чувствовала.

• г. Новосибирск

Ответьте! Можно ли расторгнуть предварительный договор на продажу кв. ,если взят аванс, покупатель оформляет эпотеку, я потеряла сон, так как цены на кв.поднялись в сентябре, я об этом еще не знала и агенство этим воспользовалось и купить себе др.жилье у меня не получается. Так же в то время я себя очень плохо чувствовала. Сделка еще не закончена. Деньги мне еще не переданы. Можно что то изменить? И будут ли мне от банка штрафные санкции? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Валентина!

С договором к адвокату сходите

Здравствуйте. Без изучения договора ничего нельзя сказать. Звоните.