Могу ли я пересечь границу если на машину наложили запрет на регистрационные дейсвие, арест на меня нету.

• г. Махачкала

Могу ли я пересечь границу если на машину наложили запрет на регистрационные дейсвие, арест на меня нету.

Ответы на вопрос (2):

На машине или что?

С уважением.

Если на машине хотите следовать, то можете. Запрет на рег. действия не лишает право использования т/с.