Нам отказали в компенсации приобретенного слухового аппарата из-за получения инвалидности после покупки - правомерно ли такое решение?

• г. Санкт-Петербург

Нам отказали в компенсации. Мы приобрели слуховой аппарат и начали сразу оформлять инвалидность. Ивналидность мы получили и подали на компансацуию. Нам отказали ссылаясь, что м приобрели до полусении инвалидности. Правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, отказ правомерен.