Как продать ООО без риска привлечения к проверкам ОБЭП и налоговой - советы единственного собственника

• г. Санкт-Петербург

Являюсь единственным собственником и ген. директором ООО.

Хочу продать ООО без долгов.

Может ли будущий руководитель сделать что-то неправомерное или подозрительное для органов, из-за чего ко мне или моим контрагентам придут с проверками: ОБЭП, налоговая и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Этого мы знать не можем. Здесь не ясновидящие.

Может ли будущий руководитель сделать что-то неправомерное или подозрительное для органов, из-за чего ко мне или моим контрагентам придут с проверками: ОБЭП, налоговая и т.д.

Да, может, по правилу первого конверта - "вали все на старого командира".

Второй конверт - "во всем виноваты заместители".

Третий конверт - "пиши три конверта"