Годность к военной службе и работа в полиции - вопросы по военному билету образца СССР.

• г. Кемерово

Не служил. Военный билет образца СССР. Стоит "Ограниченно годен к в/с группа 1. ВУС 999000 А К какой из совоеменных категорий годностей это равняется? А 1, б и т.д. И могу ли я работать в полиции?

Ответы на вопрос (2):

Это к работникам военкомата. А кто вас в полицию возьмет если вы в армии не служили...

ВУС это воинская учетная специальность. Никакого отношения к категории годности не имеет. Остальное спросите в отделе кадров УМВД РФ.