Росреестр приостановил выделение долей детям из-за кредитной задолжности, но что означает отсутствие номера исполнительного производства?
• г. Ставрополь
А что значит запрещение регистрации потом номер (я так понимаю исполнительного производства) а далее слово"отсутствует,"? Росреестр приостановил процедуру выделения долей детям из-за кредитной задолжности. Только на сайте Росреестра раньше не было написано слово отсутствует после номера исп. производства. Вот теперь вообще не пойму так есть этот запрет на регистрацию или нет его? Проверяю на сайте Росреестра в разделе онлайн проверки по адресу/кадастровому номеру.
Ответы на вопрос (2):
Александр
г. Санкт-Петербург
К сожалению, слово "отсутствует" не имеет отношения к слову "запрещение", это просто дополнительное служебное поле. Это недоработка Росреестра, к сожалению. Поэтому да, если вы видите отметку запрещение регистрации, то значит, оно 100% действительно есть.