Если я созаемщик мужа, а он основной заёмщик. То почему я не вписана в выписке ЕГРН в графе правообладателей.

• г. Нижний Новгород

Если я созаемщик мужа, а он основной заёмщик. То почему я не вписана в выписке ЕГРН в графе правообладателей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имущество приобретали в браке, то титульный собственник (на кого зарегистрировано право) может обратиться с заявлением в Росреестр (или через МФЦ) о внесении сведений в реестр прав о субъекте совместного права. Приложите также свидетельство о заключении брака, паспортные данные + гос. пошлина.