Как отказаться от бельгийского гражданства без посольства - опыт и советы

• г. Москва

Имею два гражданства, РФ и Бельгийское, как отказаться от бельгийского без посольства, в интрнете пишут просто в мвд обратиться, но не могу понять куда именно и к кому там обращаться и какие документы нужны для этого помогите нигде не могу найти нужной информации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это процедура не пятиминутная, как пишут в интернете.