Оплата в ежедневном конкурсе - 10000 рублей для одного победителя или разделение между участниками?

• г. Волгоград

Да я прошу сказать, каким образом осуществляется оплата в ежедневном конкурсе: дают 10000 рублей за лучшую публикацию сразу 1 победителю, или 10000 рублей делят между всеми участниками? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Между двадцаткой победителей. Зайдите на конкурс дня и ознакомьтесь с правилами. Там и рейтинг указан, и места с призовыми суммами.

Это обман полный на мой взгляд. Сужу по рейтингу, после одного ответа на vip вопрос как лучший.. Теперь не дают возвысится. Эта полная хрень.