Я набрал микрозаймы, и кредиты, деньги все проиграл, как быть? Не могу платить, да и проценты там очень большие?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от периода, когда были оформлены договор на займ и договор на кредит и когда Вы перестали оплачивать периодичные платежи. Банк однозначно подаст в суд, только от вышеуказанных обстоятельств зависит сможет ли он взыскать задолженность или нет.