Получение пособия по уходу за ребёнком и безработицы в Москве для мамы-одиночки, временно проживающей в городе

• г. Москва

Я мать одиночка, прописана в г.Ульяновске, но уже 8 лет проживаю в Москве по временной регистрации, могу ли я оформить пособие по уходу за ребёнком и безработицы. Что мне нужно, для того, чтобы получать выплаты в Москве.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в отдел социальной защиты в управу района, где вы зарегистрированы в Москве и получить ответ письменно. Если ответ не удовлетворит , то обратитесь за советом к адвокату, или сразу в суд.