Попал в аварию на мотоцикле, его забрали на стоянку, дело отложили потому как нет результатов Смэ, как мне его забрать с стоянки?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

По результатам СМЭ будет принято процесуальное решение сотрудником полиции, отказ в возбуждении уголовного дела, возбуждение уголовного дела или передача материала по подследственности. В зависимости от принятого решения сотрудник полиции примет решение о дате возврата Вам мотоцикла. По усмотрению сотрудника полиции Вам могут выдать мотоцикл на хранение под сохранную расписку до принятия процессуального решения.