Клопы в хостеле. Оплачен месяц. Подписал бумажку о том что знаю, что деньги не вернут. Травить клопов видимо не собираются.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобами в СЭС и Роспотребнадзор. Вопрос: а зачем Вы эту "бумажку" подписывали?

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Это не имеет значения, что Вы подписали. Это ничтожный документы, так как противоречит закону о защите прав потребителей.

А потому претензию почтой с описью вложения и требование возврата денег.

Затем иск в суд.

Если выезжаете, то актом зафиксировать выезд или фото видео.