Жалоба на собаку в частном доме - что могут сделать и как поступить?

• г. Абакан

Живу в частном доме, есть собака маленькой породы, бегает свободно. Никого не кусает, бывает облает кого-нибудь. С ближайшими соседями дружит. С детьми играет когда подружится, только дальний соседский мальчик боится и кидает в нее камни. Позвонили с администрации, сказали написали жалобу на собаку. Что могут сделать в этом случае мне? И что посоветуете сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете ознакомиться с жалобой. Кроме того даже если ваша собака не относится к потенциально опасным породам ее выгул может быть только на поводке (по закону).