Невероятная история - как я полюбил девушку на работе, а потом меня обвинили в незаконных действиях

• г. Калининград

В магазине моей сестры работала девушка 19 лет мне 58 целый год я уделял ей внимание так как от нее отказались мама и папа мы сней двоем не гуляли и не целовались потом у нее появился парень и я перестал тратить на нее деньги и пошли на меня в полицию заявление и я конечно напсал ответноеответа я нормального так не получил обращался за помощью к в прокуратуруно так как ее родсвеники по контакту меня оскорбляют унижают и угрожает и что написали на меня заявление что я пристаю к 19 летний и хотел облить ее кислотой мужа иее ребенка прокуатура отослала это 3 аявление опять к участковому он мне сказал что им отказано в уголовном делеи оионо ледит в архиве и мне сказал написать отказ от разбирательсво и я его написал могу ли я его от этого отказа отказаться или уже все у меня группа 2 вобщем запудрили голову который хотел получить ответ не дали.

Ответы на вопрос (2):

За то,что вы общались и даже не поцеловались с этой девушкой 19 лет ни какой ответственности в законодательстве рФ не предусмотрено.

По факту же оскорблений можете подать заявление в прокуратуру ст. 5.61 КоАПРФ.

Я уже писал жалобу но вчера написал отказ от разбирательства могу ли я отозвать свой отказ.