Каков расчет налогов при передаче паспортных данных для регистрации аккаунта в букмекерской конторе?

• г. Челябинск

Как будут рассчитываться налоги, если я передам свои паспортные данные 3 лицу и он зарегистрирует на меня аккаунт в букмекерской конторе (легальной) и после будет сам пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 224 НК РФ к выигрышам в букмекерской конторе применяется ставка в размере 13%. Пунктом 1 ст. 214.7 НК РФ установлено, что при определении налоговой базы по доходам в виде выигрышей, полученных в букмекерской конторе и тотализаторе, учитываются суммы выигрышей за вычетом сумм ставок, служащих условием участия в азартных играх, проводимых в букмекерской конторе и тотализаторе.