Приватизация квартиры в СССР - Кому достанется после завещания матери?

• г. Казань

Квартиру получали в ссср, на троих Мама, Сестра и бабушка, выписалась и вышла за муж, приватизировали когда родился ребенок. Ребенок передал свою долю матери, сейчас собственники 2/3 мама, 1/3 бабушка, отец в приватизации не участвовал, он только прописан. Есть завещание матери на ребенка всего ее имущества. У отца есть дети от другого брака, могут ли они претендовать на квартиру после смерти матери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Нет дети отца не имею права.